Барвиха. Золотые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барвиха. Золотые » .Акции » Action#4.Rich kids ruble.


Action#4.Rich kids ruble.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://pix.academ.org/img/2011/07/13/600x300_b0bcc8a17ebdd5a56017a4050c3f750b.jpg

Богатенькие детки, проживающие жизнь в своё удовольствие с помощью родительских денежек. Им позволено всё,  а как этим всем распорядиться, решать только им самим.

0

2

Валентина Дмитриевна Киреева
http://pix.academ.org/img/2011/07/13/f1a755ed6627e8c4972f5f9f7ccdf03b.jpg
Внешность:Линдси Лохан/Lindsay Lohan
Класс:11Б
Биография:  В Касталии Валя учится с первого класса. И из года в год её окружают множественные проблемы . Из-за столь развязного характера девушку не раз выгоняли из школы, но влиятельный отец всегда решал эту проблему при помощи денег. Мама-частный предприниматель, папа-владелец одного из аэропортов Москвы, а так же многих магазинов бутиков (одежда и не только), плюс ко всему этому он является одним из основных спонсоров Касталии.
В общем девушка окружена богатством и достатком, а родители так любят свою дочку, что прощают ей всё,  хотя кто знает, может это далеко не любовь, а просто своего рода безразличие к ребёнку и его поступкам, да и у них самих забот куча, как в работе, так и в отношениях между собой.
Характер:Бунтарка ещё та.Валентина очень весёлая и безбашенная - это и привлекает окружающих. Вечные тусовки, веселье, алкоголь, необдуманные поступки, в общем Валя довольна своей жизнью. Однажды, она даже встречалась с 25 летним мужчиной, когда разница в возрасте составляла 10 лет, возможно это и был её первый мужчина...во всех смыслах этого слова. Не думает о родителях, впрочем это чувство у них взаимно, а так же плюёт на многочисленных поклонников. В общем, разбалованная Валентина проживает жизнь в своё удовольствие.
Увлечения: Определённых нет.

Александр Павлович Николаев
http://pix.academ.org/img/2011/07/13/5494a29a1f1d978f1956c4b171a5cd2f.jpg
Внешность: Александр Головин/Alexandr Golovin
Класс:11А
Биография: Детство парня прошло вполне обычно и без особых проишествий. Обычный дворовый мальчик, живший когда-то в обычной девятиэтажке Москвы. В 15 лет мальчик попал на рублёвку, самым простым образом: вскоре родители серьёзно поднялись по карьерной лестнице и разбогатели, с этого момента и началась более роскошная жизнь по другую стороны ворот  Барвихи. Третий год  парень живёт ни в чём себе не отказывая, в своё удовольствие, родители его балуют как только могут.
Будучи директором одного из офисов «Ренова», отец Саши познакомился с Виктором Вексельбергергом-президентом совета деректоров той же компании, который помог Павлу  поняться по карьерной лестнице, а следлвательно и больше зарабатывать.
Характер: Весёлый, даже очень весёлый парень. Живёт одним днём, не задумываясь о его последствиях. Часто совершает глупости, но всегда говорит правду, не боясь ответной реакции. Смельчак, счастливчик, привык не строить планы, а всегда действовать на удачу, а удача в свою очередь благоволит ему.
Увлечения: Всем по немногу.

0

3

Екатерина Михайловна Хорикова
http://pix.academ.org/img/2011/07/13/219c8e82b056f54bc7802eefdb192409.jpg
Внешность: Фёржи/Fergi
Класс:11Б
Биография: 13 лет назад Хориковы уехали в Швецарию, так как нашлась подходящяя работа для родителей, которые вечно гнались и гонятся за богатством и властью. На тот момент Кате и Максу было по четыре года. Через 8 лет мать родила двух девочек близняжек, после чего вся семья переехала в Россию, в свою родную Барвиху, где и появился на свет пятый ребёнок. В семье 5 детей: Катя, Макс-брат ровесник, Оля и Таня-сёстры близняшки, которым на данный момент по 5 лет, Антошка-маленький проказник, появившийся на свет буквально два года назад. За всеми детишками родители не могут уследить, так как их работа вечно преподносит сюрпризы под названием "командировка" или "важная встреча с клиентами".
Михаил и Александра-владельцы крупной юридической фирмы, а так же собственного бизнеса в Швецарии, основанного на продаже недвижимости. Из-за вечных отъездов в доме Хориковых вечно творится хаос и беспорядок, но для этого и существует Дарья Николаевна Тринская (мать лучшей подруги Кати Полины Тринской), которую родители наняли няней.
Характер: Девушка, живущая без принципов, влюбчивая, правда мелкие симпатии быстро проходят. Обожает веселье, ночные вечеринки и прочие посиделки. Очень изменчива в настроении. В один момент оно может перейти от какой-то безбашенности до серьёзности и вежливости. Из всех детей больше всего родители балуют именно её, чем и пользуется девушка.
Увлечения: Стрип танцы.

Максим Михайлович Хориков
http://pix.academ.org/img/2011/07/13/5ac4d75186668330f90fe8859d5d0015.jpg
Внешность: Сергей Чугин/Sergei Chygin
Класс: 11Б
Биография: см. Катю
Характер: Очень общительный и весёлый парень. Нигилист, возможно из-за своего упёртого характера и пользуется такой популярностью в обществе. Макса не волнует, сколько денег у него на карточке или какой телефон в кармане. Как и сестра, живёт без каких-либо принципов, на частую симпатию от противоположного пола нередко отвечает взаимностью и внимательностью.
Недавно Максим заметил, что лучшая подруга сестры Юля начала ухлёстывать за ним, но к сожалению она его не интересует как девушка. Возможно Макс изменит своё мнение, если девушка станет менее активно обращать внимание на парня, не смотря на то,что это ему симпатизирует.
Увлечения: Пишет и читает рэп.

0

4

Владислав Николаевич Черных
http://pix.academ.org/img/2011/07/13/5f08af1cb0e21a59e1cbba7bb7dfa085.jpg
Внешность: Тайлер Лотнер/Tailer Lotner
Класс:11А
Биография: Всю свою жизнь рос в хорошей, любящей семье. Что такое синяки, удары и боль, парень узнал только в 8 классе, когда пришла пора отбиваться от пьяной гоп-компании, чего на тот момент не умел мальчик. Бедный запуганный Владик остался ночевать у своего друга в городе, поздним вечером мальчишки решили пойти купить пива, так как дома никого не было, и попали в перепалку со здоровыми кабанами лет 25 килограмм под  90  живого веса. Пьяным гопникам нужен был лишь телефон и деньги, но на тот момент дипломатичный Влад решил мирно провести переговоры, после чего получил, скажем так, по тыкве. Да и что мог сделать парень, живший всю жизнь в любви под крылышком у  родителей, и не видящий никакой жизни за воротами Барвихи?  Он получил многочисленные ушибы,перелом ноги, трещину в позвонке и сотрясение мозга, а так же увидел и смерть друга. Саше(другу Влада) досталось намного больше: многочисленные переломы рёбер, и в кровь через раны попала какая-то зараза, ставшая потом страшной болезнью, после заражения которой мальчик скончался. После такой прогулки и заживления всех её последствий (кроме моральных) парень твёрдо решил пойти в качалку, нанять собственного тренера и даже попросил отца обустроить фитнес зал у себя в доме, дабы отомстить за друга и больше не попасть в такую ситуацию. Долгое время умный папаша не давал своего согласия, ведь он жил, да и живёт сейчас с принципом того, что главное в человеке-это его мозги и в тот вечер мальчик просто не смог договориться. В скором будущем Влад всё же получил свои тренировки. По началу было очень нелегко, но парень влился в тренировки, ведь был стимул, после чего решил серьёзно заняться спортом, и из его видов он выбрал бокс. Знакомая история? Именно с этого момента произошло знакомство с Иваном Башашкиным, который числился тогда как раз самым лучшим из группы, вот он-то  и научил Влада всем основам бокса. Уже через 2,5 года неотрывных тренировок Влад стал сильнее и мужественнее, обучился многому и стал более уверенным в себе и своих силах.
А родители его-обычные умные тюфячки, кем они устроены, что имеют такие деньги, парень привык скрывать и никто, никто не знает об этом. Интересно, что за тайная такая проффесия у умненьких родителей?
Характер: Спорт и гибель лучшего друга сильно повлияла на характер парня. Влад смелый, самоуверенный, сильный парень, имеющий чувство собственного достоинства и знающий как преподнести себя окружающим. Твёрдый как стена, всегда добивается своего, даже если для этого придётся доблестно сражаться со стаей тигров, или обходиться без воды несколько дней. По взгляду и манерам, можно предположить, что Влад ещё один плэйбой с Рублёвки, но, к счастью, а для кого-то может и к горю, Антон Высотский не клонируется. Владислав-парень семейный, как он думает,если он влюбится, то будет добиваться девушку всеми путями.
Увлечения: Бокс, тренажёры.

0


Вы здесь » Барвиха. Золотые » .Акции » Action#4.Rich kids ruble.